Конкурс: КОНКУРС ПАРОДИЙ

1. На конкурс принимаются пародии на стихи опубликованные на сайте poem4you, заметьте, на стихи, а не на авторов. На конкурсе приветствуется добрый юмор и не переходящая грани глумления сатира. Стихи имеющие целью оскорбить автора, и/или задеть его личные чувства будут удаляться. Надеюсь — здоровое чувство юмора есть у всех.

.

2. При добавлении работы необходимо привести пародируемое стихотворение полностью и указать автора. Озаглавливать работу следует названием пародируемого стихотворения и именем/никнеймом автора, например:

На «Как я непохож на свое отраженье» Виктора Клепикова

.

3. На конкурс не принимаются пародии на стихи, опубликованные на сайте ранее, но удаленные на момент конкурса, а так же на стихи авторов, закрывших свои страницы.

.

4. Ненормативная лексика в работах разрешена в соответствии с правилами публикации и при главном условии, что она не используется с целью оскорбления автора исходника.

.

5. Размер и форма стиха-пародии может не соответствовать размеру и форме стиха-исходника, но, раз уж это пародия, все-таки желательно сходство.

.

6. От одного участника принимается одна пародия на одно стихотворение.

.

7. Запрещено публиковать стихотворение, выложенное на конкурс, на авторской странице. После подведения итогов конкурсное стихотворение отобразится на авторской странице автоматически.

.

8. В комментариях к конкурсной теме разрешено обсуждение хода конкурса. Запрещены допущения по поводу авторства пародий и критика конкурсных работ/конкурсантов, как, впрочем, и любой срач. Если у автора пародируемого стихотворения появятся претензии по пункту 1 данных правил, их буду рассматривать в личке и удовлетворять/отклонять на свое усмотрение.

.

9. Если кто-нибудь из авторов принципиально против того, чтобы его стихи пародировали, он может заявить об этом в комментариях к конкурсной теме до начала приема работ, после такого заявления пародии на стихи этого автора на конкурс приниматься не будут. После начала приема работ будут рассматриваться только претензии к уже выложенной пародии (в личке), которые могут быть отклонены.

Стихотворения (5)

Конкурс завершён! Спасибо за участие!
Кураторы: Лагуз

Итоги конкурса:


1 место - Светлана Аджаева
2 место - Олег Банников
3 место - Владимир тен

Комментарии (17)

Загрузка, подождите!
Страница: 1 2
11
22.07.2011 15:31
Ответить
Все дальнейшие диалоги по этой теме делаются следующим образом:
1.выделяем понравившееся нам сообщение
2. жмем ctrl+c
3.несем все это дело в чатик
4.наслаждаемся приятной и непринужденной беседой.
.
Уличать меня в злобных насмешках, унижениях, отбивании желания у *чье имя не называют* оставаться на ресурсе, и многом многом другом Вы, Лиля, и многие многие другие можете делать там.
Давайте избавим конкурс от флуда, надеюсь на всеобщее понимание.
12
22.07.2011 15:35
Ответить
Николай, читайте месседж выше.
Перенесите сообщения в чат и я вам отвечу.
13
Ответить

Мда, прокатили меня парочку раз нехило)))))))) надеюсь, что это все? на мои больше не будет???)))))

14
22.07.2011 20:04
Ответить

Радуйсо жы, папулярнысть в самом расцвете))

15
miminimi01.08.2011 12:59
Ответить

а я случаина не там прагаласавала.чё делать теперь?

16
Ответить

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ{#}

17
Ответить

Спасибо всем!)){#}{#} ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ  Олегу Банникову!!!)){#}{#}

Загрузка, подождите!
Страница: 1 2
Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...