Конкурс: Чикапоц

 

 

 

 

 

Вы помните вы всё конечно помните

 

Стояли вы расширивши глаза

 

Я процедил сквозь зубы «да вы гоните»

 

Ведь я включал по жизни тормоза

 

 

 

И ушлую телегу я задвинул

 

О том что надо челом быть всегда

 

Я б без тебя возможно это… Сгину

 

Но только с феней речи вот беда

 

 

 

Земля как лодка только надувная

 

Тебя давно узрел крутая чика

 

Я плачу коль тебе я не вдуваю

 

Себе меж рёбер я бы сунул пику

 

 

 

Внатуре я как проклятый 
поэт

 

Ведь прокляла судьба меня внатуре

 

И я приму внатуре свой обет

 

Писать стихи такой конкретной дуре

 

 

 

Короче цигель-цигель и гоп стоп

 

За всю мою пустую порожнину

 

Задвинет пусть телегу русский поп

 

И воспоёт в телеге той рванину

 

 

 

09.08.2015 19:55

 

 

 

 

 

 


 
Итак респект и уважуха чики и чикапоцы, короче эй кент гоп стоп дай сигу-пигу пришла пора захренячить батл и на батле этом мы будет задвигать телеги от души как делали это сергеич, алексаныч, юрич и прочие кенты «Или Пушкин не русский поэт?»… (С)

 
Короче, объявлется конкурс цель и задача конкурсантов написать стихотворение которое должно а) быть о разумном, добром и вечном в лутших мотивах и традициях золотого или серебрянного века,  б) должно быть написано на жаргоне, арго, или сленге (чтобы только чисто конкретные пацыки и крали вкурили)… Итак вперёд: фраер с джипа — Есенина убили...

Стихотворения (3)

Конкурс завершён! Спасибо за участие!
Очки: 8 (I-2, II-2, III-1)
Очки: 5.5 (I-1, II-1, III-2)

Итоги конкурса:


1 место -
2 место - Kegdan
3 место - Барбейра

Комментарии (115)

Загрузка, подождите!
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
111
Ответить

Петровичъ, петрович, чем «обгадился» то он? тем, что не проголосовал? так по условиям конкурса это не обязательно. Не трожь Барбейру, он хороший. А принуждать голосовать стыдно. Вот у тараса спроси, он фсе знает...

Последний раз редактировал Натали Столярова 03.09.2015 22:37
112
Барбейра04.09.2015 00:53
Ответить

Петровичъ  01.09.2015 06:52

А вот Kegdan и Барбейра не голосовали из-за особой хитрожопости,

 

Петровичъ  02.09.2015 05:32

Барбейра, если «тута делюжка-то не общаковая», чего про положенца поминать? А с крысятников везде спрос особый, уж это тебе
известно.

 

Петровичъ  02.09.2015 21:31

Барбейра, а кто давал право крысе ещё и вопросы задавать? Скрысятничала медальку — и кышь в норку, пока серьёзные люди
хвост не отдавили.

 

Петровичъ  вчера в 04:31

Барбейра, странный ты: обгадился, ещё и просишь, что бы тебя лицом в твоё же дерьмо помакали. А дерьмо твоё прямо вот

здесь, и висеть будет, пока остаётся страничка конкурса: список участников, список голосующих, из них трое не голосовали, двое из них — имели с лихвой права на голосование, но закосили под убогих, за счёт этого и выканючили себе мядальки и баллы. Ишшо сказать?

   Конечно скажите. Вы считаете, что соотнесение вами списка участников со списком голосовавших – это обоснованное доказательство всех ваших слов в мой адрес? Это – ваши фантазии, не дающие вам основания грубить, и только.

Давайте разбирАться и правИться, в особенности учитывая то, что у нас появились «третейские судьи» (остальные подтянутся). Вы никуда не торопитесь, Петровичъ?
   Итак, когда я увидел понравившуюся мне тему Конкурса «Чикапоц» от Тараса Внуковского, — написал стишок. За него проголосовали люди, уважительно отношусь к их выбору, как и к выбору тех, кто не голосовал за него. Кто меня обяжет (тут я не обсуждаю моё «право на голосование», а именно обязанность) голосовать в принципе, особенно, с учетом моего отсутствия на сайте? Тут можно спросить случайного свидетеля моего отсутствия на сайте (в период с 26.08 по 01.09), ЮМАр Хайяма, с которым мы обсуждали в Чате «Не влезай, убьёт» тему проведения Конкурсов, где я предупреждал его о своём предстоящем отъезде (к сожалению в Чате ежедневный «слив» и сейчас просмотреть наш диалог без специальных возможностей, или вмешательства Админа не удастся), хотя ЮМА, если захочет конечно, да и те кто, возможно, заходил тогда в Чат, подтвердят сказанное.
   Короче, вернувшись, я вижу, что какая-то птица, заигравшись в будущих кураторов/модераторов/админов всея… (то бишь написальщиков эксклюзивных правил – без них-то, дурней здесь больше и нет :) безапелляционно обвиняет меня в «хитрожопости», затем в «крысятничестве», «закосе под убогих» и, наконец, «выклянчивании мядалек и баллов», пересчитывает участников, сравнивает с голосившими и только на этом основании считает себя правым, а по факту оправдывает своё (длящееся) неприкрытое хамство, отсутствие аргументов на оправдалово, природную нетерпеливость и недержание языка за зубами, за которую его собственно сначала и спрашивали.

    Справочно: Петровичъ, я бы отдал вам часть своего рейтинга, любую, правда. Весь рейтинг. Возьмёте? Отдаю. Возможно, рейтинг не в цифре, а в ежедневном, заслуженном отношении к Тебе самому блогосферы, коль скоро мы в Интернете. Да, хрен сним! И ваш рейтинг именно сегодня верстается, здесь и сейчас. Решено, я дам вам прабел преми без спроса и безвозмездно, но чуть позже (только для худ.ценности строчки 4 писану), сразу — 200 баллов! Но если и после этого ваш рейтинг не вырастет, даже не знаю тогда..

   Петровичъ-Препетровичъ, ну вот если вы кого-то в чём-то подозреваете в реале (ну там, стропальщика – в пьянстве, результатом которого стал несчастный случай на производстве с опрокинутым контейнером хим.активного в-ва/сдяв, что в свою очередь послужило причиной отравления окружающих работников; или жену – в многочисленных изменах с соседом) – вы же, в случае с работой – обложитесь ворохом справок, графиков работы, объяснительных, актов освидетельствования стропаря, сначала в производственной амбулатории, затем смэ и проч., а в случае с женой – попробуете, хотя б один разок взглянуть на непотребство своим глазом. Я к чему веду, к так понятному вам вопросу: «Чем докажешь?» Да, здесь не реал. Но кто ж вам сказал, что здесь можно бездоказательно плеваться словами? Здесь вас никто не боится, скажу больше – здесь вы (пока) Никто. И если в реале вы привыкли задавать вопросы, то здесь, коль скоро вы на поэтический (ну почти) сайт пришли чёто царапать на обозрение/обсуждение, то будьте готовы и сами отвечать за написанное вами. Вам свербило, вы кинули необдуманные слова (да, пусть на хулиганском Конкурсе, ну дак тем более :), а далее, в своё оправдание — углубились в хамство. Нее… гонИте «справочки» на каждое ваше слово.
   К слову, если у вас есть конкретные предложения по конкурсным формам – обсудите их в Чатах, напишите Админу, на худой конец :)) А так, я вижу в вас очередного недалёкого, у которого свербит в причинной дырке от того, что он-де охрененный, но почему-то до сих пор ещё не востребованный пишатель плакатов и правил – не имеющий:
— рейтинга, баллов (которые, по-видимому, как раз Барбейра с Кегданом и «скрысили», или, что вероятнее, «хитрожопые» такие, по своей бессовестности не отметились плюсами на его генияльной странице),
— толпы рукопильных и сексоплещущих, обязательно чуть пьяненьких поклонниц и, одобрительно похлопывающих по плечу, вовремя подливающих и преклоняющихся перед вами товарищей/учеников-последователей и, даже стыдно сказать,
— допуска (не путать с допуском к работам в электроустановках до 1000В) к серьёзным Конкурсам, ток потрындеть разрешают в коментах (тут, нервно-непроизвольно сучит ножка).
   МихалычЪ – вы низколобый балбес и посредственность (в смысле, Шарик – ты балбес), привыкшая, в силу узости жизненного функционала и псевдовостребованности со стороны формально зависимых от ваших непредсказуемых решений окружающих, — многозначительно вякать. Здесь вашу ограниченность зафиксируют, продиагностируют и попытаются полечить – гурманы слова и завсегдатаи высших сфер воображения. Если вы не сбежите, конечно. Чувствуете, как начинают раздвигаться бул застенки, привычной вам скуки и недоверия ко всему и всем? И вообще, собеседник, без доли иронии, сообщу вам – не нужно завидовать чужой удаче и успехам (не только здесь), в особенности, в непонятном, но таком блестящем и влекущем Неведомом.
   Заболтался я тут с вами. Резюмирую (П Р И  В С Е Х ! ):
1. Прошу вас принести мне извинения за необоснованно сказанное в мой адрес на [не терпящем пустобрёхства] Конкурсе.
2. Оставляю за собой возможность последней и деликатной классификации ваших выводов из нашей беседы, опять же с учётом поэтических акцентов и окраски Конкурса «Чикапоц» (Куратору ещё раз спасибо!)

113
04.09.2015 04:21
Ответить

Барбейра, да словоохотливый ты наш! Из всего, что нагородил, ясно одно: не голосовал потому, что отсутствовал на сайте по причине отъезда (это ж надо было так отъехать!) «в период с 26.08 по 01.09» (ещё зачем-то ЮМАра Хайяма приплёл!). Если упустить тот факт, что голосование началось с 24.08.2015 18-00 по Московскому времени, то можно  считать, что оправдался. Поздравлять, правда, не хочется. Ни тебя, ни Кегдана.

114
Барбейра04.09.2015 08:08
Ответить

Ну что ж, вам достаётся только последняя строка моего прекрасного конкурсного произведения. И

конечно — учите свою матчасть.

115
04.09.2015 09:30
Ответить

Барбейра, как много нового узнаёшь про Вас в Ваших комментариях! Ваша информированность в нетрадиционных вопросах просто поражает. Хорошего мало, но, как говорится, о вкусах не спорят. 

Загрузка, подождите!
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...