Конкурс: Безупречные стихи. Читатели против критиков.

Уважаемые поэты и просто читатели, у вас есть на поэме свои любимые авторы? Ну, такие, которые самые-самые? А любимые стихи? Такие, за которых не жалко порвать любого критика-нечестивца, который только посмеет заикнуться, что вот тут вот где-то сбоит, косит правой строкой в левую сторону и рифма такая рифма… и вообще не понятно что автор хотел сказать вот этой вот умной метафорой..
 
А помните как они, эти критиканы безжалостно по косточкам разобрали стихи на последнем блице?

Предлагаю взять реванш! А именно:


I тур(текущий конкурс)
Вам нужно предложить качественный стих любого автора, опубликованный на сайте poem4you в любое время (свои стихи предлагать нельзя),
к которому критики не докопаются, а даже если и найдут какие-то ляпы, то Вы сможете разнести критика в пух и прах.
Нужно добавить стихотворение, в названии которого указать название стиха и его автора, а в тексте стиха указать ссылку на страничку с этим стихом.
Приём стихотворений оканчивается 10 мая или в случае, если количество стихов достигнет 50.

Голосовать смогут все пользователи сайта с рейтингом выше 7. Однако при сомнениях в честности оценивания голоса любого пользователя могут быть аннулированы (если хоть раз пользователь светился в программе, как чей-то двойник, голос может быть снят, несмотря на объяснения, что люди живут в одной квартире или пользовались одним ноутбуком).
Также голосование за стих может быть аннулировано, если стих будет стёбом, откровенно слабым или же вовсе не будет являться стихом.
Администратор может снять с конкурса откровенно слабые тексты, а также произведения, которые стихами не являются.
Во 2 тур попадут только 10 стихов, которые наберут больше всего баллов.


2 тур
Критики должны найти недочёты, ляпы и написать критический обзор десятки «безупречных» стихотворений, которые из предложенных лучших стихотворений сайта отберут голосованием читатели.
Если так выйдет, что в «десятке лучших» будет стих критика, то критик такой стих никак не комментирует до завершения 2 этапа.
Критика публикуется на сайте до 29 мая. Где публиковать и в каком формате будет озвучено после завершения 1 этапа.
После обсуждения, в котором примут участие читатели и критики команда судей до оценит обзор всех критиков, укажет по каждому стиху победителей в 
парах «критик» — «читатель, выдвинувший стих» и определит лучших критиков и читателей.
Команда судей будет выбрана администратором после завершения первого тура и предварительного опроса кандидатов в судьи. Судьями не могу быть назначены пользователи, которые принимают участие в конкурсе в роли критика или читателя, предложившего стих. Однако судьи могут в 1 туре принимать участие в отборе стихотворений.

P.S. Критикам также разрешается выдвигать на конкурс стихи с позиции читателя, однако критиковать такие стихи, в случае прохождения отбора запрещено.

Стихотворения (12)

Голосование завершено!
Кураторы: Администратор

Комментарии (211)

Загрузка, подождите!
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
211
администратор
Ответить

Времени сегодня почти нет, но постарають ближе к ночи запустить конкурсную форму критики

Загрузка, подождите!
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...