Конкурс: Нарисуй свою жизнь

Недавно наткнулась на один форум в инете, там обговаривалась тема: "Если бы вы рисовали картину о своей жизни, что было бы на ней изображено? ". Почему бы и нам не попробовать «нарисовать» нашу жизнь?

У каждого «картина» получиться своя. У кого-то это препятствия, неудачи, круговорот событий, когда засасывает в воронку и тянет на дно… У кого-то это флирт, случайные связи, легкомысленность весеннего ветра… У кого-то радость материнства, первая улыбка ребенка, разогретый ужин… У кого-то карьера, деньги, машины...

Поделитесь и вы частичкой своей жизни.

Писать о вашем распорядке дня{#}необязательно. Приветствуются работы, которые косвенно касаются вашей жизни, но напрямую олицетворяют ее. Приведу примеры с того самого форума:

Много полупрозрачных силуэтов: люди, дома, города, леса, горы, поезда, самолеты… И на фоне всех этих призрачных картинок — дорога, которая одновременно и состоит из них, и уходит сквозь них.

Я бы нарисовала ночь, поле и темный лес на горизонте, грозу, молнию и дождь. Ну и себя сидящую посередине поля. Это все внизу полотна, а над грозовыми тучами голубое небо и солнце.

Море, дорога, движение — моё и всего вокруг… поняла, что нет ничего-никого вокруг… поиск выхода… откуда-куда…     

Стихотворение должно быть с эмоциями, «окрашено» или разочарованием в том, что ваша жизнь не такая о какой вы мечтали, или наоборот собственным удивлением, что вам оказывается вовсе не так плохо живется. 

Задание, я думаю, вы поняли. Теперь правила:

1. Стихотворение (да, это должно быть именно стихотворение, а не проза) может быть любой формы и объема.

2. Изображение в вашей работе обязательно!, оно должно олицетворять картину вашей жизни.

3. Отойдите от правил! «Напишите» свою жизнь необычными красками, не бойтесь переборщить с ярко-зеленым, добавьте грубые, смелые мазки, экспериментируйте… Во всяком случае картину всегда можно закрасить черным и получиться «Черный квадрат»{#}

Стихотворения (14)

Конкурс завершён! Спасибо за участие!
Кураторы: Anna Vi

Итоги конкурса:


1 место - Моисеева Анастасия
2 место - другая вера
3 место - Moonlighta

Комментарии (23)

Загрузка, подождите!
Страница: 1 2 3
21
26.02.2012 00:08
Ответить

Победителям {#}

Анна, а Вы чего то и не голосовали {#} {#}

22
Anna Vi26.02.2012 00:26
куратор
Ответить

Николай, сказать правду? я не успела...{#}

23
Ответить

Поздравляю всех Победителей и участников!{#}

Загрузка, подождите!
Страница: 1 2 3
Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...