Конкурс: ГРАФОМАФИЯ



Флаги вверх…

Ружье навскидку…

Осколки мозга на стене...


 (с) Неизвестный Гений

 
Потрясающие строки порой выходят из под пера современного сетевого пиита, настолько потрясающие, что вызывают зеленую зависть, подчас, у каждого, кто лишен столь нестандартного взгляда на вещи и чудовищно самобытной оригинальности, такая жаба-душитель есть и у меня, она и стала идейным вдохновителем настоящего конкурса :)

 
Боевая задача:
Написать стихотворение-несуразм с ярко выраженным художественным посылом, непредсказуемым поворотом событий, повергающей в шок исключительностью образов и находок.

 
Требования:
1. Стихотворение должно быть написано в серьезном ключе, на серьезную тему, от лица серьезного персонажа, серьезно настроенного на серьезный лад;
2. Стихотворение должно ронять под стол своих серьезных читателей, демонстрируя неограниченные возможности и просторы современного поэтического слова и авторского воображения;
3. Стихотворение должно содержать перл или состоять из перлов смыслового или фонетического толка (примеры по ссылкам ниже).

 
Ограничения:
1. Запрещены пародии и намеки на произведения авторов этого ресурса. Творим самостоятельно и дружелюбно, никакого глума, тем более — плагиата;
2. Ломаная орфография и скудный словарный запас перлами не являются и к конкурсному заданию отношения не имеют;
3. Не выкладывайте в анонс конкурсную работу, не размещайте в конкурсной теме ранее опубликованное на авторской странице.

 
Вдохновение можете черпать здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь и здесь, ну или вдохновляемся собственными наблюдениями.

 
Да, и не увлекайтесь! А то мало ли что :)))
Удачи.
 
P.S. Хозяевам ссылок низкий поклон и огромная признательность за бесценный материал ;)

 

Стихотворения (10)

Конкурс завершён! Спасибо за участие!

Итоги конкурса:


1 место - Рощин Андрей
2 место - Оля Гусева
3 место - Внуковский Тарас, andre

Комментарии (13)

Загрузка, подождите!
Страница: 1 2
11
01.10.2012 03:12
Ответить

И руки распускал, как пьяница матрос,

А чё сразу — матрос? У всех других хуже получается?  

12
01.10.2012 16:21
куратор
Ответить
Гражданин автор везучего матроса, Вы не обратили внимание на то, что конкурс анонимный и авторство стихотворений (чисто логически) запрещено раскрывать до конца голосования? Ответьте гражданину семидесятому в личке. И на этот комментарий не отвечайте.
Последний раз редактировал 01.10.2012 16:37
13
Анна Красса10.10.2012 18:05
Ответить

Одиночества коньяк  Андрей с победой!поздравляю

Загрузка, подождите!
Страница: 1 2
Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...