Miron Nelli пишет к стихотворениям других поэтов

21
Как бы(Грин) 23.07.2019 13:36
Частицы и волны)
Если смотреть сердцем можно видеть всё)
Так, где мои наушники, пропускаю все самое интересное!!!
Не могу не согласиться с Ками!
Миш, я очень надеюсь, что ты войдёшь в историю. Не стихи, а песня. Переливается. Здорово)
25
глазок(Camilla) 21.01.2018 00:34
Содержимое комментария скрыто, т.к. он оставлен на странице которая может содержать мат, а у Вас в профиле задана настройка "неприемлю мат"
Тишинааа-тихо-тихо-тихо…
Серьезная весчь! )

Camilla :

Miron Nelli :

Camilla :

Ольга Авербах, угумс) я б сама наверно так написала бы, правда, не гомесу)

 

Кстати, да. Вот я себя словила на мысли, что очень «по-твоему» написано)

я скромно промолчу)))

А чойта? Скромничать негоже совсем нам не к лицу) жги! ))

Camilla :

Ольга Авербах, угумс) я б сама наверно так написала бы, правда, не гомесу)

Кстати, да. Вот я себя словила на мысли, что очень «по-твоему» написано)
Это должно уйти в массы. Вангую. Ом)
Camilla, угу, у меня какой-то эстрогенный крутился, и я поняла, что пора баиньки )
Camilla, знаешь, ещё тот случай, когда не все понятно, и, казалось бы, можно поковыряться, но совершенно не хочется. Он живой. Своеобразный, не такой как все, очень чувствительный и ранимый, вероятно. В красную книгу его и глаз не спускать.
*апплодирует стоя
34
Не рыба(Грин) 15.12.2017 02:39
Дай пять плавником как Рыбы- Рыбам )
Касатка, не могу не согласиться. Терпкое и звенящее.
36
Дочка(Kvellisa) 07.12.2017 13:23
Очень, да
Это пока половина?
38
Молчи(Cold Ways) 05.12.2017 11:34
Cold Ways, коварный ход какой ))
39
Молчи(Cold Ways) 05.12.2017 02:40
Классное, Миш) только я концовки такой не ожидала. Она вообще логична, конечно, но от тебя ждала другого ) такое ощущение почему-то сложилось.
Касатка, Camilla, скулёж отставить. Так точно! :) 
1 2 >>