Miron Nelli пишет к стихотворениям других поэтов
22
ярекойтеку (кавер)(Camilla) 22.07.2018 23:50
Так, где мои наушники, пропускаю все самое интересное!!!
23
Молчаливый компаньон(Cold Ways) 22.07.2018 18:03
Не могу не согласиться с Ками!
24
Вечер уютной грусти(Cold Ways) 05.03.2018 23:41
Миш, я очень надеюсь, что ты войдёшь в историю. Не стихи, а песня. Переливается. Здорово)
Содержимое комментария скрыто, т.к. он оставлен на странице которая может содержать мат, а у Вас в профиле задана настройка "неприемлю мат"
26
Давай притворимся(Пикачу) 21.01.2018 00:31
Тишинааа-тихо-тихо-тихо…
27
волкодавное(Camilla) 20.01.2018 16:26
Серьезная весчь! )
28
Горячий французский Тиш (подслушано)(Мартиша Аддамс) 20.01.2018 00:06
А чойта? Скромничать негоже совсем нам не к лицу) жги! ))Camilla :
Camilla :
Ольга Авербах, угумс) я б сама наверно так написала бы, правда, не гомесу)
Кстати, да. Вот я себя словила на мысли, что очень «по-твоему» написано)
я скромно промолчу)))
29
Горячий французский Тиш (подслушано)(Мартиша Аддамс) 20.01.2018 00:02
Кстати, да. Вот я себя словила на мысли, что очень «по-твоему» написано)Camilla :
Ольга Авербах, угумс) я б сама наверно так написала бы, правда, не гомесу)
30
С.К. (мантра)(Camilla) 14.01.2018 02:27
Это должно уйти в массы. Вангую. Ом)
31
погружное (#ярекоютекуй)(Camilla) 15.12.2017 11:01
Camilla, угу, у меня какой-то эстрогенный крутился, и я поняла, что пора баиньки )
32
погружное (#ярекоютекуй)(Camilla) 15.12.2017 02:52
Camilla, знаешь, ещё тот случай, когда не все понятно, и, казалось бы, можно поковыряться, но совершенно не хочется. Он живой. Своеобразный, не такой как все, очень чувствительный и ранимый, вероятно. В красную книгу его и глаз не спускать.
33
Человек. Паук.(Пикачу) 15.12.2017 02:41
*апплодирует стоя
35
погружное (#ярекоютекуй)(Camilla) 15.12.2017 02:29
Касатка, не могу не согласиться. Терпкое и звенящее.
36
Дочка(Kvellisa) 07.12.2017 13:23
Очень, да
38
Молчи(Cold Ways) 05.12.2017 11:34
Cold Ways, коварный ход какой ))
39
Молчи(Cold Ways) 05.12.2017 02:40
Классное, Миш) только я концовки такой не ожидала. Она вообще логична, конечно, но от тебя ждала другого ) такое ощущение почему-то сложилось.
40
самоедское(Camilla) 03.12.2017 19:07