Комментарии к стихотворениям поэта: huginn

21
Только(Camilla15.02.2025 13:00)
Ага. И стал очень щемяще контраст веселья и мрака восприниматься.
22
Только(Camilla15.02.2025 12:57)
huginn, , я ж не привыкла еще к ии, сейчас послушаю
23
Только(huginn15.02.2025 12:40)
Camilla, ну спелось вроде нормально в этих местах.
24
Только(Camilla15.02.2025 11:34)
huginn
Абсолютно согласна с предыдущим оратором —
Лёгкость крыльев, как в тающий лёт
быстротечность впадения лет,
замерла, и никто не поёт,
умерла, и никто не поэт.
Я скажу: ты не верь красоте.
Ты поверишь, что верю и я

Не понравились стеклистость и мшистость, просто по звуку

отчислена и убита, мне вот этот подъём на фальцет нравится, но что-то он прям сильно напоминает.
huginn,  когда тебя постоянно дергают самым что ни на есть прямым обращением?) а в дороге интернета нет и вовсе?
Ольга Авербах, наушники?)
Долго не могла послушать был шум вокруг. а теперь смотрю — а тут уже всё сказали)

Alison, какой продюсер? я уж их муж, всех троих

Последний раз редактировал it’s you it’s you it’s all for you everything i do 12.10.2024 02:32
Alison, ну на манеру пения ии трудно повлиять. мне тоже не нра, что она чересчур манерная)

собственно, для меня удача — какие-то мелкие фишки, на которые никто и внимания не обратит, особенно не из музыкантов. ну типа удачной рифмы в стишке или даже аллитерации и т. п. если такое находится (для меня), то выкладываю. а в целом-то, конечно, оно такое.
huginn, ,, я про мелодию песни, и окончания фраз, в вокале)
Как в песенках итсфою, где он продюсер Тату и Валерии;))
Alison, ваще не понял, о чём вы.
it’s you it’s you it’s all for you everything i do, ну да, остальное слюни)

Данетех :
я прекрасно понимаю сам процесс производства музыки, таки школу при московской консерватории заканчивал, но с приложениями я вообще никогда не игрался 

при использовании ии консерваториев не надо) нажми на кнопку, получишь результат (с) это я пытаюсь хоть как-то разнообразить процесс, но всё равно пока это игрушка и серьёзно относиться к результатам не стоит.
окончания я-аа, такие, как у последователей местного Пригожина))
по себе ль теперь слепо лазая — неожиданная строчка, гут

huginn :
я не с нуля генерю, по своим отрывкам. не уверен, что у меня найдётся что-то блюзовое

тут тебе Алекс  в помощь. если словами я ещё балуюсь, музыку я только потребляю. я прекрасно понимаю сам процесс производства музыки, таки школу при московской консерватории заканчивал, но с приложениями я вообще никогда не игрался 

1 2 >>