Комментарии к стихотворениям поэта: Miron Nelli

Мордик Олег,  Вы вольны делать что угодно с вашими ощущениями) я только за)
22
И вот так(Miron Nelli20.09.2023 16:55)
Мордик Олег, Вы что-то там свое углядели, и это ок, это норм. Речь вообще не о текущих мировых событиях, но можно натянуть, да
Я чеканю и вычленяю свое. Вас не впечатлило — я не упала в обморок)
какое то напоминанание так воздержаться, не писать, ужимки сегодняшних событий слишком сконцентрированы на ненужное для поэзии, не впечатлило, причём искуственно создан текст из обрывков ранее вычлененных фраз
поставил плюс, когда читаю, с первого прочтения, если нахожу особенность, не изменяю своему чутью, значит что то есть в этом, захочу — догоню позже ощущения
Ольга Авербах,  я уже ничему не удивлюсь)))
Miron Nelli,  вдруг я напишу «стиплом», а у тебя получится?)
Ольга Авербах, спасибо тебе)
Ток ты бы еще «стиплом» написала)) ну чего ты в самом деле?)
squirrel, the tail,  точно, да. Я видела, что «с этим» в середине рифмуется с предыдущей строчкой, я часто такое у себя замечаю. Поэтому не хотела убивать ее полностью, но не пришло ничего годного на ум, чем бы заменить этот вычурный ряд. А тут прям, да. Спасибо!
Я заменю, ок?
дроздофилка многодневка
Там кораблик стартует вроде как по ветру, а обнаруживается в новых, нетипичных условиях. Замануха такая. Ляля, тополя, а потом тыдыщь.
А про неистово даже не говорите, я ту строчку вообще убить хочу, но пока не нашла ей замену, поэтому живет
Ольга Авербах
Ну, я же, в целом, не шибко по рифме… учусь)
Тут чуток, там чуток, что-то выходит, что-то нет.
Есть позыв — пишу. Глядишь, что-то годное выскочит)
Тут одно из двух: либо «по ветру», либо «по вымершей глади». Равно как и: либо «неистово», либо «вычурно».
Miron Nelli,  это у меня почему-то проскочило) но в общем целом пожалуй да.
Ольга Авербах, как и награды с бывает))
только землю с бездну не рифмуется же)
36
И вот так(Miron Nelli19.09.2023 00:47)
squirrel, the tail, че есть то есть. Такое оно мое
37
И вот так(Miron Nelli18.09.2023 19:32)
Нечто слишком общее, чтобы быть принятым.
squirrel, the tail
Во мне еще порой пылает юношеский максимализм
aequans
Меньше слов — больше смысла. Каждый уже сам себе додумает)
1 2 >>