Комментарии к стихотворениям поэта: Заливин Виталий Сергеевич

знакомо… красиво написано.+

не понимаю… зачем эти многочисленные кавычки.....

3
Нелепо(01.02.2012 15:37)

а зачем столько кавычек?

Стих хоть и грустный но чудо, четкий образ прослеживаеться!!!:) Ковычки тоже кстати очень, поскольку конкретизируют события!!!:) Есть ли у тебя дорогой друг на сердце такая тяжба?:) Или это такой образ?:) Если есть, то это плохо, желаю тебе, любви, счастья, гармонии и успеха!!!:)

Грусные стихи, у меня тоже веселые не получаються… Но всеравно  будет и на нашей улице праздник, так. что не вешай носик.!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Главное ВЕРИТЬ!!!

Зачем каждая строка в ковычках?

7
С тобой.(Элаура05.01.2012 19:39)

“В плену любви я чувствую свободу“
“И сердце бьется в унисон с судьбой“
“Когда не слышу яркий отзвук мира“
“С тобою рядом, только лишь с тобой“

...{#}

 

А почему всё в кавычках?

Это стих из цитат?

1