Комментарии к стихотворениям поэта: Заливин Виталий Сергеевич
4
Ты придешь...(kolancio29.01.2012 07:49)
Стих хоть и грустный но чудо, четкий образ прослеживаеться!!!:) Ковычки тоже кстати очень, поскольку конкретизируют события!!!:) Есть ли у тебя дорогой друг на сердце такая тяжба?:) Или это такой образ?:) Если есть, то это плохо, желаю тебе, любви, счастья, гармонии и успеха!!!:)
5
Ты придешь...(НАДДИН28.01.2012 14:45)
Грусные стихи, у меня тоже веселые не получаються… Но всеравно будет и на нашей улице праздник, так. что не вешай носик.!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Главное ВЕРИТЬ!!!
“В плену любви я чувствую свободу“
“И сердце бьется в унисон с судьбой“
“Когда не слышу яркий отзвук мира“
“С тобою рядом, только лишь с тобой“
...
