Комментарии к стихотворениям поэта: Алый Ломантин

пристойно вилку, ножичек
замени «ножичек» на «рот открой» или «закрой», в зависимости)
2
Про купаты(Sol’ь19.10.2025 05:19)
Жизненный пост
Мы с товарищем поделим чай и дюжину галет,
Хорошо так с краю сели — левым профилем к войне.
 
удачная метафора, стоять на стыке процесса малоинтересная тема но в твоём исполнении выглядить прикольно, заставляет малоподвижных сангвиникофф уравновешено двигать процессом улыбки
Чужие праздники своими никогда не станут
хороший стих!
Вы не знаете зачем автор лисицина закрыл Балладу о цветах?
мы обсуждали и мне очень понравилось произведение 
так жаль 

UnkleF :
По моему мнению, вы запихиваете всю порцию в глотку ему /ии/ сразу

Я дико извиняюсь, но от искусственного интелекта тут только картиночка, всё остальное — это мой недалёкий разум.

 

Саёнара хаябуса /3-4 раза/

Мне кажется, что частушечный рефрен тут немного неуместен, ибо произведение скорее трагического характера, оно о потере дорогого мне друга. Но ваша мысль, бузусловно, интересна и заслуживает должного воплощения.

/ сказать чтонить с умным видом или честно признаться, что нифига не поняла?.../
Ольга Авербах
Дык, тигли уже подгорают. Брутально)
UnkleF,  проверенный временем процесс трансмутации?))
Ольга Авербах
процесс трансмутации/нет, не в современном транс, в проверенном временем/)
Последний раз редактировал UnkleF 19.05.2025 07:14
UnkleF,  дядьфедь, а чего опять хлопнули страницей и аваю?))
По моему мнению, вы запихиваете всю порцию в глотку ему /ии/ сразу, а вот если разделить на какие-то комплектующие и скармливать частями, допустим так


Лизу попросили Нусу,
эксплицитно и без лузлов,
разъяснить пассаж из Пруста.
Кортнуло Лизу. Грустно.

Саёнара хаябуса /3-4 раза/

Наша Маша башковита,
хоть её щекочет швитер —
шерсть барашка. Шиком шита
шарит Маша щёлкать твиты.

Саёнара хаябуса /3-4 раза /

тогда ии сделает это трепетно и экстатично.
У меня он на этом припеве «завёлся» прям.



laudh :
«Не всем же быть Дартаньянами и Чапаевыми»
Пуркуа па?
Нужно стремится
Некоторые девочки усы уже отрастили

Если только усы, то не страшно. Главное, чтобы дальше расти не начало.

 

Li Lu :
Ничосе вы турне по миру забабахали.

Рифмой по пушкинским местам!

сто лет не была на сайте и ещё бы сто лет...
Пришлось. Специально, чтобы в избранное взять.
Моё почтение. И восхищение — чо уж там.

Последний раз редактировал Самойлова Ольга 18.05.2025 20:34
Ничосе вы турне по миру забабахали.
«Не всем же быть Дартаньянами и Чапаевыми»
Пуркуа па?
Нужно стремится
Некоторые девочки усы уже отрастили

aequans :
один приём
но всё при нём

Не, ну а чо разбрасываться.

 

laudh :
Ну подвиг вижу
А где усы?

Тут либо подвиг соверши, либо усы надень. Не всем же быть Дартаньянами и Чапаевыми.

 

Ли Си Цы На :
Там дальше должно быть «опа, опа! Зеленая ограда...» или показалось?

В свете происходящего сейчас в чате, скорее уж: «Из-за леса, из-за гор показал мужик словарь Ожегова»

Там дальше должно быть «опа, опа! Зеленая ограда...» или показалось?
Ну подвиг вижу
А где усы?
один приём
но всё при нём
1 >>