Комментарии к стихотворениям поэта: Алый Ломантин

пристойно вилку, ножичек
Хорошо так с краю сели — левым профилем к войне.
удачная метафора, стоять на стыке процесса малоинтересная тема но в твоём исполнении выглядить прикольно, заставляет малоподвижных сангвиникофф уравновешено двигать процессом улыбки
хороший стих!
Вы не знаете зачем автор лисицина закрыл Балладу о цветах?
мы обсуждали и мне очень понравилось произведение
так жаль
UnkleF :
По моему мнению, вы запихиваете всю порцию в глотку ему /ии/ сразу
Я дико извиняюсь, но от искусственного интелекта тут только картиночка, всё остальное — это мой недалёкий разум.
Саёнара хаябуса /3-4 раза/
Мне кажется, что частушечный рефрен тут немного неуместен, ибо произведение скорее трагического характера, оно о потере дорогого мне друга. Но ваша мысль, бузусловно, интересна и заслуживает должного воплощения.
процесс трансмутации/нет, не в современном транс, в проверенном временем/)
Лизу попросили Нусу,
эксплицитно и без лузлов,
разъяснить пассаж из Пруста.
Кортнуло Лизу. Грустно.
Саёнара хаябуса /3-4 раза/
Наша Маша башковита,
хоть её щекочет швитер —
шерсть барашка. Шиком шита
шарит Маша щёлкать твиты.
Саёнара хаябуса /3-4 раза /
тогда ии сделает это трепетно и экстатично.
У меня он на этом припеве «завёлся» прям.
сто лет не была на сайте и ещё бы сто лет...
Пришлось. Специально, чтобы в избранное взять.
Моё почтение. И восхищение — чо уж там.
Пуркуа па?
Нужно стремится
Некоторые девочки усы уже отрастили
aequans :
один приём
но всё при нём
Не, ну а чо разбрасываться.
laudh :
Ну подвиг вижу
А где усы?
Тут либо подвиг соверши, либо усы надень. Не всем же быть Дартаньянами и Чапаевыми.
Ли Си Цы На :
Там дальше должно быть «опа, опа! Зеленая ограда...» или показалось?
В свете происходящего сейчас в чате, скорее уж: «Из-за леса, из-за гор показал мужик словарь Ожегова»