Конкурс: Карамельные сны…
Карамельные сны
Вы давно летали? А помните, как в детстве… снилось?!
Оттолкнулись от земли… и...
Почему мы уже не летаем?
Дорогие мои ПОЭМчане! Конкурс лирическо- ностальгический)
Лоханкин никого не банит, флуд и весёлые комменты приветствуются. Но без фанатизма! Вы же вкурсе, что Лоханкин= это тот художник, который может обидеть каждого!
Стихотворения (4)
Конкурс завершён! Спасибо за участие!
Кураторы: VINTOREZ
Голосовали (8): Osnovbor, Анна Красса, Кипчакбаева Луиза, Ева Фед, Kaya, Симонетта Истомина, Катрина Олен, Владимир Левлив
Комментарии (64)
Симонетта Истомина, Кот очарователен, как принц на ковре,
у меня Салли похожа на тигрицу
Ей -12 лет 5 кг-еще лазит по деревьям за птичками-охотница.
Не смогла перевоспитать в хорошенькую кошечку.
ну… вот и всё… детство закончилось… всем сочуствующим пасипки!
Жалко конечно что так мало за своё детство вспомнили… но, как известно… жалко ау пчёлки в жопке...
VINTOREZ,

Благодарю за чудесный конкурс
Молодец-тема жизненная, о любви ...
Благодарю Всех кто проголосовал.

