
Останься
Читателей: 46Инфо
Останься,милый,на одну минуту
Ведь мы не виделись с тобою столько лет
Ты на часы все смотришь почему-то
И от других все время шлешь привет.
Останься,посидим вдвоем тихонько
Поговорим с тобою просто ни о чем.
Мне хочется,чтоб эту дверь легонько
Ты открывал всегда своим ключом.
Останься,не спеши,забудь о деле!
Нельзя всегда таким холодным быть.
Быть может то,что раньше не сумели
Сейчас с тобой мы сможем возродить.
© Лена Листопад, 09.01.2012. Свидетельство о публикации: 10050-31736/090112
Метки: Расставание
Комментарии (2)
За возрождение любви!
+
Грустный стих! Но понравился. +++++++