Останься
Читателей: 46
Инфо

Останься,милый,на одну минуту
Ведь мы не виделись с тобою столько лет
Ты на часы все смотришь почему-то
И от других все время шлешь привет.

Останься,посидим вдвоем тихонько
Поговорим с тобою просто ни о чем.
Мне хочется,чтоб эту дверь легонько
Ты открывал всегда своим ключом.

Останься,не спеши,забудь о деле!
Нельзя всегда таким холодным быть.
Быть может то,что раньше не сумели
Сейчас с тобой мы сможем возродить.

© Лена Листопад, 09.01.2012. Свидетельство о публикации: 10050-31736/090112
Метки: Расставание

Комментарии (2)

Загрузка, подождите!
1
Светлана18.01.2012 10:12
Ответить

За возрождение любви!{#}+

2
Ответить

Грустный стих! Но понравился. +++++++{#}

Загрузка, подождите!
Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...