Умоляю!
Конкурсное / Шуточные стихи / 
 
Читателей: 51
Инфо

Мне обидно до бледного пота
Вою — ветер заткнув за кушак.
Не приносит покоя работа,
Хоть кручусь, как проклятый ишак.

Солнца луч не проникнет мне внутрь,
Где душа прозябает во тьме.
Мне б обиду забыть на минуту —
И хоть раз прикоснуться к еде.

Но не можно! Кручина мирская
Раздавила меня, как плита.
Почему все в округе считают,
Что стихи у меня — хренота?!

Может, я недостаточно точен
В безобразии красочных фраз?
Может, шарф и берет не обточен
В силуэте вечернем в анфас?

И не знаю, чего им всем надо —
Ведь я статный орёл молодой!
Умоляю: отдайте награду!
А не то я покончу с собой!

© TheOldGunter, 03.05.2025. Свидетельство о публикации: 10050-201624/030525

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...