А завтра, я иду туда, от куда можно не вернуться
Читателей: 95
Инфо

А завтра, я иду туда, от куда можно не вернуться..... Прости меня.........., за то, что я, была порою равнодушна...........Ты вспомни обо мне в обед, и в мыслях предложи мне чашку кофе,Ты кулачки свои сожми и подержи их хоть немножко..... Я постараюсь не заснуть,так глубоко, что бы проснуться...И что б тебе сказать ПРИВЕТ!!!! ...И в интернете УЛЫБНУТЬСЯ....И завтра ты мне не звони,я не смогу тебе ответить......А послезавтра- НОВЫЙ ДЕНЬ..... СО МНОЙ ИЛЬ НЕТ, МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО!!!!! Сейчас решает БОГ ,как поступить со мной...-забрать на небо иль вернуть на землю....А я приму любое мнение его,ВЕРНУТЬСЯ или просто кануть в ЛЕТУ!!!!

© НАДДИН, 31.07.2012. Свидетельство о публикации: 10050-45043/310712

Комментарии (11)

Загрузка, подождите!
Страница: 1 2
11
Вадим Тихий01.02.2013 17:53
Ответить

Надин, стихо как бы серьёзноё, но я улыбался. Просто с первого слова прочиталось не «А завтра...», а «АЗАРОВ». Да, думаю, как премъеру — прямо плачь Украины.

Последний раз редактировал Вадим Тихий 01.02.2013 17:55
Загрузка, подождите!
Страница: 1 2
Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...