Ты спросил,как дела???У меня все ОК! Так же солны
Читателей: 86
Инфо

Ты спросил, как дела? У меня все Ок!
Так же солнышко в небе сияет,
Так же ветер шалун, по дорожке бежит,
В переди себя пыль поднимает.
Так же птички с утра,
Свои песни поют,что бы мне не проспать на работу...
Так же ночь наступает, и спать я ложусь,
Что бы завтра, начать все сначала!
***************************************************************
Люблю, когда наступает вечер,
Когда поделаны все дела,
Упасть в расстелянную постельку,
И расствориться в обьятиях сна!
*****************************************************************
Ночка,тихими шагами,
Подошла,в окно глядит,
Покачала головою,
Подмигнула, спать велит.
Звезды на небе танцуют,
Месяц вышел из-за туч,
Ветер тихо напевает,
Баю,баюшки, баю,

© НАДДИН, 20.08.2013. Свидетельство о публикации: 10050-82294/200813

Комментарии (3)

Загрузка, подождите!

Замечательный оптимизм!

2
Ольга Тайна22.08.2013 16:48
Ответить

Здорово!

3
Ответить

Загрузка, подождите!
Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...