
Ты спросил,как дела???У меня все ОК! Так же солны
Читателей: 86Инфо
Ты спросил, как дела? У меня все Ок!
Так же солнышко в небе сияет,
Так же ветер шалун, по дорожке бежит,
В переди себя пыль поднимает.
Так же птички с утра,
Свои песни поют,что бы мне не проспать на работу...
Так же ночь наступает, и спать я ложусь,
Что бы завтра, начать все сначала!
***************************************************************
Люблю, когда наступает вечер,
Когда поделаны все дела,
Упасть в расстелянную постельку,
И расствориться в обьятиях сна!
*****************************************************************
Ночка,тихими шагами,
Подошла,в окно глядит,
Покачала головою,
Подмигнула, спать велит.
Звезды на небе танцуют,
Месяц вышел из-за туч,
Ветер тихо напевает,
Баю,баюшки, баю,
© НАДДИН, 20.08.2013. Свидетельство о публикации: 10050-82294/200813
Комментарии (3)
Замечательный оптимизм!
Здорово!