В душе зима.
Читателей: 59Инфо
Завируха в душе, завируха, И на сердце холодная вьюга. Наметает снега, наметает, С в огромные кучи складает. И сугробы растут выше, выше, Не пробить в них туннель.... Где тут выход??????????? Льдом сковало во круг и морозы... Не найти выход мне под сугробом. Как медведица сижу я в берлоге, Остаеться одно- ждать погоды...............
© НАДДИН, 11.02.2012. Свидетельство о публикации: 10050-33675/110212
Комментарии (1)