В душе зима.
Читателей: 59
Инфо

Завируха в душе, завируха,                                    И на сердце холодная вьюга.                                    Наметает снега, наметает,                                      С в огромные кучи складает.                                    И сугробы растут выше, выше,                                  Не пробить в них туннель....                                  Где тут выход???????????                                      Льдом сковало во круг и морозы...                              Не найти выход мне под сугробом.                              Как медведица сижу я в берлоге,                                Остаеться одно- ждать погоды...............

© НАДДИН, 11.02.2012. Свидетельство о публикации: 10050-33675/110212

Комментарии (1)

Загрузка, подождите!
1
30.11.2012 08:35
Ответить

Загрузка, подождите!
Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...