Воспоминания
Читателей: 63
Инфо

Вчера я ездила туда,откуда можно не вернуться.В прицел, там смотрят снайпера,и жертву ждут,как в приношенье.Разстяжки,мины под травой,того глядишь на них наступишь, и в тишине, раздасса взрыв,во круг, все разлетиться в клочья.Идем тихонько, не спеша,пригнувши головы по ниже,в траншеях,грязь,после дождя,и берцы, словно из железа.Зашли в блиндаж, там сухо, тихо,поленья трескают в печи,и хлопцы мирно спят на нарах,как бутто нету там войны.Услышав шорох, встрепенулись,открыв глаза, глядят на нас,Узнали, мило улыбнулись, и засветилися глаза.Привет девчата, как добрались?Дорога трудною была?Да мы же тож, не лыком шиты, и знаем, как пройти сюда.Передохнули,чай попили,нас повар кашей накормил,свою одежду подсушили, обули берцы и пошли.Идти пришлось другой дорогой,разведка провела тропой.Там посадили нас в машину,и мы поехали домой!

© НАДДИН, 03.10.2018. Свидетельство о публикации: 10050-164976/031018

Комментарии (3)

Загрузка, подождите!
1
Kollega03.10.2018 17:59
Ответить

Жесть.

2
Ответить

а приходили то зачем?

3
Ответить

А мне тоже интересно, что за миссия была у ЛГ? 

Загрузка, подождите!
Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...