шуточное
Шуточные стихи / Читателей: 88
Инфо

Сказок не мало,есть разных на свете,любят их взрослые, любят и дети.
Книжки про сказки, читают до дыр,как наш Иван, БабЯгу обдурил!
Как то устав и спотев до работы,Ваня Петров,возвращался с работы.
Что б сократить расстояние чуток,путь проложил,через ближний лесок
Шёл и поганки пинал сапогами,что то под нос напевал временами.
Зайца спугнул и плутовку лису,вдруг заблудился в знакомому лесу!
Справа канава,а с лева коряга,взади болото,а вон за оврагом...
Хата не хата,гараж не гараж,домик лесной. Передернуло,аж!
Странный домишко,где уже,где шире,есть огород где то сотки четыре..
В будке кобель,страшный,как крокодил
Перекрестился и дверь отворил.
Скрипнула дверь и впустила Ивана, Баба седая смеется с дивана.
Хитьренько смотрит и пьёт коньячок,
Так вот ,попался ,Иван Дурачок!
Щелкнул компьютер, захлопнулись ставни,дверь за спиной, закрывается плавно.
И заперлась на секретный замок, Ваня трясётся и валится с ног
Сколько прошло времени, Ваня не знает! Только сознание когда обретает...
Видит, виденье не сгинуло вовсе, к БабеЯге,занесло его в гости.
Ну раз зашёл, проходи, не стесняйся! Хлопни 100 грамм, а потом раздевайся.
В баньке помойся,а вместо признания, ты загадай 3 заветных желания.
Ваня балдеет,не уж то свершилось? Все,что мечталось, сегодня вдруг сбылось???То то, завидовать будут соседи!!!Если во двор на машине, он вьедет.
Бросило в холод, потом стало жарко,....
Бабушка,а ну нагадай иномарку! Будет,в отказе не вижу причины
Только меня,обслужи, как  Мужчина!!!
Ваню, стошнило....Но хочется тачку...
БабуЯгу,разложить в раскорячку.. Сделал, что надо, помылся под душем.
И тут же с ходу..Бабуля послушай!!!
Он подошёл к ней с почтенным поклоном, ты наколдуй мне квартиру с балконом.
Бабка кивает,наверное рада. С горечью понял Иван ,что ей надо.
Снова стошнило. Мурашки по телу.... На БабуЯгу и глаза б не глядели...
Только лишь ради квартиры с балконом,бросился Ваня, на бабку со стоном.В диком экстазе, металась старуха. Дралась, царапалась, как молодуха
Ртом безобразным,пыталась касаться. Ой, только б с ней не пришлось, целоваться!
Все,отвалился, теряя сознание,...
БабаЯга,может третье желание???
Перенесем, иль отложим наверно?Мне ,до конца жизни двух первых ,хватило б.
Нет уж касатик, оскалилась мило, Раз уж щастье тебе привалило....
Думай,загадывай, милый Ванюшка и ещё разик, побалуй старушку.
Ваня не помнит, чего загадал он,помнит лищ только, что пятки мелькали...
Чёрные, серые волосы в клочья....,...
Пауза! Небытие! Многострочье!
Медленно в тело, душа возвращалась...
БабаЯга ,между прочем смотрелась....
А как прошло, помутнение у Вани,видит ,записка лежит на диване.
Очень признательна, ключ, под фанеркой!!!  Вера Ивановна! Пенсионерка!
Я благодарна, за дивные ласки..!
Ой, к стати... Не верь Ванька, в детские сказки!!!

© НАДДИН, 19.07.2015. Свидетельство о публикации: 10050-116638/190715

Комментарии (4)

Загрузка, подождите!

ха-ха))) здорово+

2
Ответить

браво!!!Классная сказочка!

3
Лутфия22.07.2015 13:26
Ответить

Смешно, особенно под конец.

Беспадобно! Просто обалденная сказочка!  + и в избр.

Загрузка, подождите!
Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...