ИИ

Моя душа как колыбель
Стихи о любви / Читателей: 69
Инфо

Моя душа как колыбель
Твоя рука её качает
И ничего не замечает
То вверх то вниз
То вверх то вниз
На белом корабле к причалу
Мы постепенно добрались
Нет, нет меня не укачало
Готова я начать сначала
Но глупый мозг пронзает мысль
Готов ли ты
Цветов букеты и фейерверками ракеты
Я не хочу
Не торопись
Душа моя желает душу
И все плохое в ней разрушив
Тебе открою новый мир
Где ты и я
И вечный пир

© Симонетта Истомина, 26.10.2025. Свидетельство о публикации: 10050-202948/261025

Катриночка помогла и ИИ, скачать

Комментарии (7)

Загрузка, подождите!
1
Катрина Олен27.10.2025 11:28
Ответить

Душа моя желает душу
 
Это главное для жизни
В  ней будет все
Ваш мир души
Вы вместе
С Вами вечный пир...
Симоетточка-прекрасно все и картина тоже супер.
 

Последний раз редактировал Катрина Олен 27.10.2025 11:30
2
Ответить

Катрина Олен, Спасибо, Катриночка 
главное чтобы в душе все было прекрасно 

3
постоялец04.11.2025 10:47
Ответить

в какойто момент я далеко ушёл от пути воина, чья мотивация и логика осталась мирной загадкой, пиши, как умеешь, я категорично умею уважать человека с ответом из своего действия

4
Ответить

постоялец, слав те Господи)
успокоился 
дружба, мир, жвачка, пиво с абсентом

5
постоялец08.11.2025 09:41
Ответить

Симонетта Истоминаслав те Господи)
успокоился 
дружба, мир, жвачка, пиво с абсентом
 
не дождёшься, просто свою машину продал, ща жду новую, поставка для меня буквально — буквально,  настроение хорошее, система ценностей в каждом человеке остаётся практически на протяжении всей жизни, так фот, ща преобретаю ту, о которой грезил с юности, канеШ с учётом технологий и мечта терпела изменения но только в тех плане, марка осталась той же, если раньше мог только мечтать, ща мечту стало реально воплотить, фот потому то и настроение хорошее и пИспросветное и вязкое твоё творчество для меня стало фиолетово, даже сам не могу писать, гнусавый голос под названием ждать чудо туго понимает, что такое творчество и точит ежедневно, даже во снах, почему так происходит? просто я фанатично обожаю тачки и мне не безразлично, на какой ездить, любая из моих была на всём протяжении, пока ими владел ухожена, настроена на длительное сотрудничество с хозяином и имела своё имя

6
Ответить

постоялец, поздравляю 
как назвал?)

7
постоялец08.11.2025 16:41
Ответить

Симонетта Истоминакак назвал?)
 
ты как фсегда невнимательна, фсё спешишь проглотить не разжёвывая, машина ещё не пришла, на следующей неделе, дай бог, пока не почувствовал её, не погладить, об имени не заикаюсь, от восторга могу заикаться

Загрузка, подождите!
Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...