ИИ

В моем лесу
Мистическая лирика / Читателей: 63
Инфо

Я потихонечку влюбляюсь в тишину
Ее я ненавидела, боялась
Теперь от лишних слов бегу
Боюсь в кувшине места больше нет
Не расплескать бы то что в нем осталось
А в тишине лишь мысли о тебе
Гладь озера и в нем я отражалась
Как в зеркале
В русалку превращалась
Я там была с тобой в одном лесу
Он только наш
Без лишних слов
Лишь взглядом
Тебя оставить в нем  могу
Не знаю только
Надо ли?
Не надо?

© Симонетта Истомина, 16.09.2024. Свидетельство о публикации: 10050-199282/160924

Комментарии (3)

Загрузка, подождите!
1
постоялец20.09.2024 19:31
Ответить

а наша маша всё о любви и слов нет предаваться развлечениям подсудным не о ней

2
Ответить

постоялец, придумаю слова 
но это будут просто слова
не от души а именно развлечение 

3
Ответить

постоялец, написала сейчас о не о ней 
 

Загрузка, подождите!
Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...