Монолог свиньи в апельсинах
Шуточные стихи / Читателей: 80Инфо
Мне апельсины надоели,
Ну что пристали, в самом деле?
Слыхала я, есть фуа-гра,
Мне рацион сменить пора.
Я стала тонкой, как осина -
Все виноваты апельсины!
Сижу всегда я на диете,
Поправиться, увы, не светит...
Я буду нежною с тобою,
Когда придешь ты с фуа-грою.
Без фуа-гры - сиди на месте,
И не мечтай, как о невесте!
© Наталия Шарина, 16.07.2013. Свидетельство о публикации: 10050-80420/160713
Комментарии (4)
Улыбнуло)) +7
Дима, спасибо!
Заходи, будут еще!
От апельсинов я устала
Не стану есть я борщ с котлетойДо тошноты хотелось сала
По телефону на заре
Ты мне сказал о фуа-гре
Пусть сохнут в вазочке конфеты
В желудке место до поры
Приберегу для фуа-гры
И ты исполнил обещанье
Пришел с авоськой на свиданье
Вот-вот от счастья я умру
Сейчас достанет фуа-гру!
Ты приобнять меня пытался
Но на пощечину нарвался
Не лезь с любовною игрой!
Давай займемся… фуа-грой
Но ты ответил — «Дорогая,
Как видно связь была плохая
Какая к черту фуа-гра!
Сказал же ясно — ВИ-А-ГРА!»
Какая классная игра,
Скажу вам, эта фуа-гра!
Вы к игрокам не будьте строги,
Они ведь люди, а не боги.
И напролет ночной порой,
Себя изводят фуа-грой.
Об этом знают даже дети —
Там каждый за себя в ответе.
Чтоб сил хватило для игры —
Прими таблетку «Виагры»!
***********************
Спасибо, Валера!
Клевая пародия получилпсь!