Монолог свиньи в апельсинах
Шуточные стихи / Читателей: 80
Инфо

Мне апельсины надоели,
Ну что пристали, в самом деле?
Слыхала я, есть фуа-гра,
Мне рацион сменить пора.

Я стала тонкой, как осина -
Все виноваты апельсины!
Сижу всегда я на диете,
Поправиться, увы, не светит...

Я буду нежною с тобою,
Когда придешь ты с фуа-грою.
Без фуа-гры - сиди на месте,
И не мечтай, как о невесте!

© Наталия Шарина, 16.07.2013. Свидетельство о публикации: 10050-80420/160713

Комментарии (4)

Загрузка, подождите!
1
Дима Пушкин16.07.2013 18:45
Ответить

Улыбнуло)) +7

2
Ответить

Дима, спасибо!
Заходи, будут еще!

3
dyadyawalera22.10.2013 22:13
Ответить

От апельсинов я устала
До тошноты хотелось сала
По телефону на заре
Ты мне сказал о фуа-гре
 

Не стану есть я борщ с котлетой
Пусть сохнут в вазочке конфеты
В желудке место до поры
Приберегу для фуа-гры
 
И ты исполнил обещанье
Пришел с авоськой на свиданье
Вот-вот от счастья я умру
Сейчас достанет фуа-гру!
 
Ты приобнять меня пытался
Но на пощечину нарвался
Не лезь с любовною игрой!
Давай займемся… фуа-грой
 
Но ты ответил — «Дорогая,
Как видно связь была плохая
Какая к черту фуа-гра!
Сказал же ясно — ВИ-А-ГРА!» 

4
Ответить

Какая классная игра,
Скажу вам, эта фуа-гра!
Вы к игрокам не будьте строги,
Они ведь люди, а не боги.
И напролет ночной порой,
Себя изводят фуа-грой.
Об этом знают даже дети —
Там каждый за себя в ответе.
Чтоб сил хватило для игры —
Прими таблетку «Виагры»!
***********************
Спасибо, Валера!
Клевая пародия получилпсь!


Последний раз редактировал Наталия Шарина 31.10.2013 22:20
Загрузка, подождите!
Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...