Осенняя прогулка.
Пейзажная лирика / Читателей: 57
Инфо

Серенькие улочки, серые дома,
Время для прогулочки выбрала сама.
Серая тужурочка - простенький наряд,
Бровки-чернобурочки прячут шалый взгляд.

Каблучками цокая, брызгаюсь, и пусть!
В лужу синеокую скину сердца грусть.
Легкою походочкой, с зонтиком в руке,
Поплыву, как лодочка, дальше налегке.

Что хочу, не ведаю, даже я сама,
И меня преследует листьев кутерьма.
Круговерть осенняя манит и зовет,
В танец-искушение медленный фокстрот.

Закружило голову, будто бы пьяна,
Я иду по городу, без вина хмельна.
Сердце нараспашечку, грусть-печаль долой,
И веселой пташечкой возвращусь домой.

© Наталия Шарина, 07.10.2013. Свидетельство о публикации: 10050-84583/071013

Комментарии (8)

Загрузка, подождите!
1
ВАСИЛИСКА07.10.2013 23:43
Ответить

здорово, Наталия!!!

Последний раз редактировал ВАСИЛИСКА 07.10.2013 23:44
2
Ответить

Рада, что улыбнуло, Василиска!

Последний раз редактировал Наталия Шарина 09.10.2013 21:24
3
Дима Пушкин09.10.2013 09:08
Ответить

Отличное стихотворение)) 

4
Ответить

«Где ж моя милашечка?!!!» -
— я на встречу шёл...
«Сердце нараспашечку» ---
— Ах, как ХОРОШО!
целуювот, это тебе

5
Ответить

Димочка, спасибо, что забегаешь, не забываешь! вот, это тебе

6
Ответить

Ах, как это жалко,
Что  мы разминулись!
Было б очень жарко,
Если б оглянулись!

Последний раз редактировал Наталия Шарина 09.10.2013 21:30
7
Ответить
Ой, как легко и добродушно, супер! Очень!
8
Ответить

Спасибо, Наталья!

Загрузка, подождите!
Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...