Последняя песня лета.
Пейзажная лирика / Читателей: 53
Инфо

Неужели кончается лето?
Мне не верится в это совсем.
Ведь деревья пока что одеты,
И не видно крутых перемен.

Только алые гроздья рябины,
Полыхают янтарным огнем.
Значит осень легка на помине,
Приближается к нам с каждым днем.

Закрывая глаза на приметы,
Насладимся отрадным теплом.
Песня лета еще не допета,
Мы ее вместе с ним допоем.

Надеваем поярче одежды,
Чтобы лето в душе удержать.
Представляя, что будет как прежде,
Жарко солнце дарить благодать.

Только осень придет без заминки,
Вновь зарядят косые дожди.
И от августа лишь половинка
Нам осталась, ты чуда не жди...

© Наталия Шарина, 23.08.2013. Свидетельство о публикации: 10050-82464/230813

Комментарии (6)

Загрузка, подождите!
1
Лена Фиалка24.08.2013 08:21
Ответить
уже половина от половинки)Понравилось, Наташ!

Великолепие!!!!!

3
Ответить

Ах, Леночка!
Осталось всего неделька...
Такая жалость!

4
Ответить

Спасибо, Татьяна!
вот, это тебе

5
Ответить

6
Ответить

Ксения, благодарю!

Загрузка, подождите!
Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...