
Замок из обид
Стихи о любви / Читателей: 52Инфо
Ты строишь замки из обид, ты мастер в этом.
Который день нет ни ответа, ни привета.
И сам не знаешь ты зачем,
Как будто нет других проблем.
Не спишь, ворочаясь, до самого рассвета.
Не все бывает так, как нам того хотелось.
Смириться с этим нелегко, нужна здесь смелость.
Мне не рассеять этот мрак,
Я поднимаю белый флаг.
Сдаюсь без боя, проявляя мягкотелость.
Ты понимаешь очень многое превратно,
И потому уходят чувства безвозвратно.
Висим с тобой на волоске,
Разрушь свой замок на песке.
Увы, прошу в который раз безрезультатно.
Я не умею жить, чтоб чувства в пол-накала,
Тогда бы может и стихов я не писала.
Ты ценишь тихий свой причал,
А я ищу девятый вал,
Несовпадений, видишь сам, у нас немало.
Тебе подыгрывать с наигранным притворством,
Я не хочу, не уважаю я позерство.
Ты принимай, какая есть,
Пусть недостатков и не счесть,
Превозмоги свое всегдашнее упорство.
Да, я не ангел белокрылый, к сожаленью.
Внутри полно противоречий и сомнений.
Ты помни просто, милый мой,
Всегда я искренна с тобой.
И это истина, не камень преткновений.
Комментарии (26)
.
Моей странички на том сайте нет! Или я о ней не знаю.
Возможно лучшие стихи действительно отбирают и публикуют там. А может быть то была просто агитация в пользу сайта poem4you — замануха, короче!
Как Вам стихотворение?
.
Mikhail From Vladivostok, Мне понравилось стихотворение, Михаил, вернее сама его идея, его смысл, мне это очень близко. Но технически стих далеко несовершенен, много глагольных рифм, а это не приветствуется. Это как алмаз, но без соответствующей огранки он не может считаться бриллиантом.
.
Я как-то не вдавался особенно в эти тонкости. Просто оно меня зацепило!
И, конечно, нельзя допускать, всяким «обижалкам», играть на наших чувствах!
.
Mikhail From Vladivostok,
Ту «обижалку»,
уже не жалко.
Идет пусть с миром
К другим кумирам.
Жалеть нет смысла,
Любовь вся вышла.
Нат, чудесно! В точку!
Замечательное стихотворение!
+7
Вадимка, Спасибо, дружочек! Ты всегда меня понимаешь с полуслова!
