Освоение Вселенной
Философская лирика / Читателей: 36
Инфо

Освоение Вселенной...

https://cloud.mail.ru/public/GsY2/gu9dTqTiP

Что такое вдохновенье?
Это значит - вдох, новее -
выдохнет, ВАМ - новенькое -
более здоровенькое.

Распрекрасно лучшее -
жить благополучнее -
интереснее, чем было -
возбудится легкокрылость!

И не только при полёте -
над Землёй! Полёт захочет -
быть в пространстве вакуУмном!
В Млечный Путь полёт задуман!

Да! Душевные есть крылья!
Сделают, все сказки - былью!
Бог, Отец - Его мы дети!
Солнце тёпленькое светит!

Млечный Путь зовёт нас в небо!
Божий дух наш очень крепок!
Сбудется, и - непременно -
освоение - Вселенной!

*********************

Владимир Левлив.
23.05.2026г. 17ч.12м.

Посмотрите, есть оценка -
палец вниз у Данетеха...
Данетеху, Млечный Путь -
ни к чему! В Земле заснуть -
вечным сном всем вместе взятым -
людям, в том числе - ему...
Всё становится понятным...

*********************

1.
VINTOREZ.
23.05.2026г. 18ч.33м.

дед… вот интересно, ежели Винт тут в ответе накатает
пару глав из “Войны и мир“ ты их тоже перепостишь?
(то бишь тут переопубликуешь) написал чтоб тебе
вразумительнее было. Последний раз редактировал
VINTOREZ 23.05.2026г. 19ч.50м.

*********************

2.
Макс Айдахо.
23.05.2026г. 22ч.50м.

В Земле заснуть -
вечным сном всем вместе взятым -
людям(с)
я - сторонник кремации,
гнийте сами

*********************

Владимир Левлив.
24.05.2026г. 11ч.24м.

Никого, не призываю гнить - наоборот -
освоение Вселенной, большинство - народ -
переселится, в другие - разные планеты -
Млечный Путь для этих целей всем нам в небе светит.
Да, кремация достойней - нужные советы:

Как устроена кремация в России.

https://yandex.ru/video/preview/869202325346453097

*********************

VINTOREZU, дальше носа -
видеть, очень жаль - не суждено.
Млечный Звёздный Путь угроза.
Жизнью ограничился земной.

*********************

© Владимир Левлив, 23.05.2026. Свидетельство о публикации: 10050-204682/230526

Комментарии (3)

Загрузка, подождите!
1
VINTOREZ23.05.2026 18:33
Ответить

дед… вот интересно, ежели Винт тут в ответе накатает пару глав из " Войны и мир" ты их тоже перепостишь? ( то бишь тут переопубликуешь) написал чтоб тебе вразумительнее было

Последний раз редактировал VINTOREZ 23.05.2026 19:50
2
Макс Айдахо23.05.2026 22:50
Ответить

В Земле заснуть -
вечным сном всем вместе взятым -
людям(с)
 
я -сторонник кремации, гнийте сами

3
Данетех24.05.2026 21:36
Ответить

Макс Айдахо :

я -сторонник кремации, гнийте сами

перевод мяса в пустую))

мы кормимся животными и живым, было бы логично и собой кормить животных и живое.

другое дело кладбища и другие формы воровства земли у живых ради неизвестно зачем оделённых значимостью мёртвых останокв.

я совершенно не против памяти о и всего остального, но могильная привязанность всегда была мне непонятна.

может быть тут проявляется генетика бедуина — умер, завернули в саван, похоронили, положили камень у изголовья и пошли дальше. 

Загрузка, подождите!
Добавить комментарий

 
Подождите, комментарий добавляется...