Освоение Вселенной
Философская лирика / Читателей: 36Инфо
Освоение Вселенной...
https://cloud.mail.ru/public/GsY2/gu9dTqTiP
Что такое вдохновенье?
Это значит - вдох, новее -
выдохнет, ВАМ - новенькое -
более здоровенькое.
Распрекрасно лучшее -
жить благополучнее -
интереснее, чем было -
возбудится легкокрылость!
И не только при полёте -
над Землёй! Полёт захочет -
быть в пространстве вакуУмном!
В Млечный Путь полёт задуман!
Да! Душевные есть крылья!
Сделают, все сказки - былью!
Бог, Отец - Его мы дети!
Солнце тёпленькое светит!
Млечный Путь зовёт нас в небо!
Божий дух наш очень крепок!
Сбудется, и - непременно -
освоение - Вселенной!
*********************
Владимир Левлив.
23.05.2026г. 17ч.12м.
Посмотрите, есть оценка -
палец вниз у Данетеха...
Данетеху, Млечный Путь -
ни к чему! В Земле заснуть -
вечным сном всем вместе взятым -
людям, в том числе - ему...
Всё становится понятным...
*********************
1.
VINTOREZ.
23.05.2026г. 18ч.33м.
дед… вот интересно, ежели Винт тут в ответе накатает
пару глав из “Войны и мир“ ты их тоже перепостишь?
(то бишь тут переопубликуешь) написал чтоб тебе
вразумительнее было. Последний раз редактировал
VINTOREZ 23.05.2026г. 19ч.50м.
*********************
2.
Макс Айдахо.
23.05.2026г. 22ч.50м.
В Земле заснуть -
вечным сном всем вместе взятым -
людям(с)
я - сторонник кремации,
гнийте сами
*********************
Владимир Левлив.
24.05.2026г. 11ч.24м.
Никого, не призываю гнить - наоборот -
освоение Вселенной, большинство - народ -
переселится, в другие - разные планеты -
Млечный Путь для этих целей всем нам в небе светит.
Да, кремация достойней - нужные советы:
Как устроена кремация в России.
https://yandex.ru/video/preview/869202325346453097
*********************
VINTOREZU, дальше носа -
видеть, очень жаль - не суждено.
Млечный Звёздный Путь угроза.
Жизнью ограничился земной.
*********************
Комментарии (3)
дед… вот интересно, ежели Винт тут в ответе накатает пару глав из " Войны и мир" ты их тоже перепостишь? ( то бишь тут переопубликуешь) написал чтоб тебе вразумительнее было
В Земле заснуть -
вечным сном всем вместе взятым -
людям(с)
я -сторонник кремации, гнийте сами
перевод мяса в пустую))
мы кормимся животными и живым, было бы логично и собой кормить животных и живое.
другое дело кладбища и другие формы воровства земли у живых ради неизвестно зачем оделённых значимостью мёртвых останокв.
я совершенно не против памяти о и всего остального, но могильная привязанность всегда была мне непонятна.
может быть тут проявляется генетика бедуина — умер, завернули в саван, похоронили, положили камень у изголовья и пошли дальше.