Дана пишет к стихотворениям других поэтов
21
Берега(Фияло Ирина и Ксения) 11.05.2014 21:52
Очень понравилось! +++
22
Наболевшее(ПЬЕРО) 10.05.2014 11:58
Сильно!!

23
Мои стихи рождаются в тиши(Андрей Фурман) 31.03.2014 21:51
Прекрасный стих))))
24
Я нуждаюсь в Твоей любви(Валентина Охицинская) 10.03.2014 13:38

25
Письмо Иисуса Христа человеку Земли(Валентина Охицинская) 10.03.2014 13:36
Прекрасное стихотворение!

26
Просите и дано вам будет(Валентина Охицинская) 27.02.2014 00:36
Хороший стих 

27
Я - хозяин.(Василий Посторонний) 22.02.2014 20:34
Сильно!
28
Принц на белом коне(Helen P.) 10.02.2014 00:21
Чудесная сказка))))
29
Когда тебя найду я(ДЕНИСКА ШАЛАГИН) 16.01.2014 12:15
Любовь делает мир прекрасным !!!

30
Всех, всех с Рождеством Христовым!(Валентина Охицинская) 10.01.2014 18:39
С Рождеством Христовым!!!

31
Я слёзы лью в благодарении Богу(Валентина Охицинская) 10.01.2014 18:36
+++++++++
32
Жизнь моя на ладони раскрытой.(Валентина Охицинская) 10.01.2014 18:33
Я сполна тебе снова все дам. ++++++
33
Мой муж, мой брат(Валентина Охицинская) 10.01.2014 18:29
Вечная память любимому папе...... 

34
Пусть Новый Год на крыльях Белой птицы(Валентина Охицинская) 07.01.2014 00:56
С Новым годом, дорогая!!!




35
Маме(волсемер) 06.01.2014 18:17

36
Горит камин, пылает жарко пламя.(Юлдуз) 24.11.2013 00:18

37
Как лист увядший падает на душу(Юлдуз) 24.11.2013 00:16
За душу тронуло, до слез.
38
Научилась терять любовь,(Александра Марченко) 24.11.2013 00:11
Содержимое комментария скрыто, т.к. автор стихотворения закрыл к нему доступ
39
Мне жаль эту даму в “осени“(Натали Столярова) 23.11.2013 23:39
А в сердце – не то чтобы трещин,
зияющих ран немало,
но каждого, кто был грешен,
любовно она прощала.
Всем бы такой любви к ближним. Очень понравилось! Забрала.
зияющих ран немало,
но каждого, кто был грешен,
любовно она прощала.
Всем бы такой любви к ближним. Очень понравилось! Забрала.

40
Упали волосы на плечи(Безик Сергей) 19.11.2013 00:43
Прекрасные, романтические строки. Всем бы иметь такую любовь! Спасибо! 
