Kaya пишет к стихотворениям других поэтов

1
Чат(Беседка) 08.06.2026 12:22
Содержимое комментария скрыто, т.к. он оставлен на странице которая может содержать мат, а у Вас в профиле задана настройка "неприемлю мат"
А если сердечко настроено, не слушать?
Аместист сразу бросается в глаза)

Поздравляю с победой!
Последний раз редактировал Kaya 13.05.2026 20:20
С праздником, Владимир!
6
Чат(Беседка) 06.05.2026 13:54
Содержимое комментария скрыто, т.к. он оставлен на странице которая может содержать мат, а у Вас в профиле задана настройка "неприемлю мат"
Никола Федоров,  лег на музыку, словно и был задуман как песенный. Переслушиваю иногда, хороший фестиваль получился)
Кипчакбаева Луиза, учитываются, конечно, в читательском голосовании, поэтому жаль, что не пишете там.
А какой стих был у Вас на первом?


«А что я у вас много ресурсов забираю» — это мы о Львах)
Никола Федоров,  ты текст писал специально на конкурс или взял из архива?
Кипчакбаева Луиза, а кто все эти люди? Вот эта тётенька с очками, кто она?
А почему отзыв только на одну работу?
и все же
как прекрасен
свежий росток новенького бамбука
яркий беспомощный не умеющий пока
… прошелестеть


Прелестная часть)
вода вместо разборов 
 
подобный тон коммуникации 
то, что пытается сказать собеседник, это как раз пример той самой воды, как мне кажется
а хотелось конкретики
 
 
 

Ольга Авербах, как-то мне попался его отзыв на литгепе, и меня впечатлило.
 

Последний раз редактировал Kaya 01.05.2026 17:28
daisies field, нет, потому что
 
а) у меня нет времени на подобные отзывы;
б) у меня нет желания делать подобные отзывы;
в) я не способен написать подобный отзыв;
г) написать подобный отзыв я могу, но считаю это бесполезной тратой ресурсов;
д) у меня нет примеров продуктивного взаимодействия автора и критика;
е) ваш вариант
 
можно просто буковку с верным вариантом ответа (экономню Ваше время)
заранее спасибо за ответ 
 
1 >>