Kaya пишет к стихотворениям других поэтов
Содержимое комментария скрыто, т.к. он оставлен на странице которая может содержать мат, а у Вас в профиле задана настройка "неприемлю мат"
2
Гранадинка(UnkleF) 17.05.2026 00:29
А если сердечко настроено, не слушать?
3
Пустынный берег(aequans) 13.05.2026 20:19
Аместист сразу бросается в глаза)
Поздравляю с победой!
Поздравляю с победой!
Последний раз редактировал Kaya 13.05.2026 20:20
4
Победобесный дед опять бузит(Зaвулон) 09.05.2026 19:09
Минус мой
5
9 мая! для vintoreza!(Владимир Левлив) 09.05.2026 18:01
С праздником, Владимир!
Содержимое комментария скрыто, т.к. он оставлен на странице которая может содержать мат, а у Вас в профиле задана настройка "неприемлю мат"
7
Старая окситанская песня(Никола Федоров) 02.05.2026 19:56
Никола Федоров, так он ждал своего часа)
8
Старая окситанская песня(Никола Федоров) 02.05.2026 19:23
Никола Федоров, лег на музыку, словно и был задуман как песенный. Переслушиваю иногда, хороший фестиваль получился)
9
Кипчакбаева Луиза, учитываются, конечно, в читательском голосовании, поэтому жаль, что не пишете там.
А какой стих был у Вас на первом?
«А что я у вас много ресурсов забираю» — это мы о Львах)
А какой стих был у Вас на первом?
«А что я у вас много ресурсов забираю» — это мы о Львах)
10
Старая окситанская песня(Никола Федоров) 02.05.2026 18:52
Никола Федоров, ты текст писал специально на конкурс или взял из архива?
11
it’s you it’s you it’s all for you everything i do, Либолев, либо Левлив.
12
aequans, как у тебя с утками?))
13
Кипчакбаева Луиза, а кто все эти люди? Вот эта тётенька с очками, кто она?
14
А почему отзыв только на одну работу?
15
Философский бамбук(Camilla) 02.05.2026 17:42
и все же
как прекрасен
свежий росток новенького бамбука
яркий беспомощный не умеющий пока
… прошелестеть
Прелестная часть)
как прекрасен
свежий росток новенького бамбука
яркий беспомощный не умеющий пока
… прошелестеть
Прелестная часть)
16
Пляжная прогулка(Перевалов Андрей) 02.05.2026 17:37
В сердечко 

17
Ольга Авербах, нет так нет, я просто спросила.
18
вода вместо разборов
подобный тон коммуникации
то, что пытается сказать собеседник, это как раз пример той самой воды, как мне кажется
а хотелось конкретики
а хотелось конкретики
19
Ольга Авербах, как-то мне попался его отзыв на литгепе, и меня впечатлило.
Последний раз редактировал Kaya 01.05.2026 17:28
20
daisies field, нет, потому что
а) у меня нет времени на подобные отзывы;
б) у меня нет желания делать подобные отзывы;
в) я не способен написать подобный отзыв;
г) написать подобный отзыв я могу, но считаю это бесполезной тратой ресурсов;
д) у меня нет примеров продуктивного взаимодействия автора и критика;
е) ваш вариант
можно просто буковку с верным вариантом ответа (экономню Ваше время)
заранее спасибо за ответ
а) у меня нет времени на подобные отзывы;
б) у меня нет желания делать подобные отзывы;
в) я не способен написать подобный отзыв;
г) написать подобный отзыв я могу, но считаю это бесполезной тратой ресурсов;
д) у меня нет примеров продуктивного взаимодействия автора и критика;
е) ваш вариант
можно просто буковку с верным вариантом ответа (экономню Ваше время)
заранее спасибо за ответ